Cek Resi & Bukti Pengiriman

Update No. Resi Pengiriman 2017

Daftar No Resi di bawah akan selalu di update !

jelly gamat qnc header


Pengiriman dari Tasikmalaya Keseluruh Indonesia

Kiriman Tanggal 16 – 21 Maret 2017 (nanti di update lagi ya)

magdalena ‘5800241700260616
Heni Nurhalimah ‘5800241700260632
iis sri wahyuni ‘5800241700260640
suwarni ‘5800241700264402
Delius Edowai 5800241700264394
Anik Sulistyarini ‘5800241700260624
lusi ‘5800241700265433
Darwis ‘5800241700265441
rukimahda ‘5800241700265474
sakka linta ‘5800241700265482
SUNARDI ‘5800241700265490
YOHANES TARIGAN 8 ‘5800241700265458
Priyanto ‘5800241700265466
Argha ‘5800241700265516
dwi sulistyowati ‘5800241700267397
Hardaz / Ida Sutiananingsih, ‘5800241700267413
bpk ahmad ‘5800241700269765
Ari anggara putra ‘5800241700269773
Ribut sumarnik ‘5800241700269781
Shinta Ayu Via ‘5800241700269799
SITI NORBAYAH ‘5800241700269807
Devi Aprionita ‘5800241700269815
Adam ‘5800241700269823
Anna ‘5800241700272116
Rumah Herbal Ahdin Agency ‘5800241700272124
MUHAMMAD ANIF WAHYUDI 5800241700274328
Alan (Toko Razer) 5800241700274336
Vina 5800241700274344
Pertiwi 5800241700274351
PLANET CELL 5800241700274369
AZHARI 5800241700274377
wano 5800241700274385
Yaman Jaya 5800241700274393
sri pera handayani 5800241700279150
suwartomo ‘5800241700279970
hanifatun nazihah ‘5800241700279988
Santi golonda ‘5800241700279996
Harizon ‘5800241700280002
Muklis syofian ‘5800241700280010
agung budiarto ‘5800241700280028
PATMAWATI ‘5800241700280036
Didi Bofa ‘5800241700280051
LULU HIDAYATUS SOFA ‘5800241700283089

Produk masih ready stockt, untuk pemesanan silahkan ikuti tata cara pesan qnc jelly gamat di bawah ini :

Ketik : AGC – Jumlah Pesan – Nama Lengkap – Alamat Lengkap – No.Telp/Hp
Contoh : AGC – 5 botol – H. Dadang – Jl. RE Martadinata Km 6 No 12 rt.rw 04.16 Kec. Pakuan Kab. Magelang JAWA TIMUR – 0853 1544 xxx

Kirim ke :

0813 8000 9394 (Telp – SMS – WA)

Pin BB : D75C478F

Line : csgamat

Harga Jelly Gamat QnC

PEMESANAN Gratis Ongkir
1 Botol Rp 155.000
2 Botol Rp 305.000
5 Botol Rp 745.000  Rp 30.000
9 Botol Rp 1.300.000 Rp 50.000
12 Botol Rp 1.700.000 Rp 60.000
20 Botol Rp 2.800.000 Rp 100.000


*Ongkos Kirim akan kami informasikan setelah anda mengirim pesanan seperti contoh diatas
 

  • Anda tidak perlu khawatir order online, karena semua pengiriman BISA DILACAK statusnya secara online melalui website jasa pengiriman JNE di : www.jne.co.id
  • Dilayani costumer service kami yang profesional dan handal selalu aktif 24 jam
  • Simpanlah dengan baik NO RESI yang kami kirimkan via SMS untuk mengetahui status paket anda
  • Jika kami kirim no resi hari ini maka baru bisa di CEK STATUSNYA BESOK SORE/LUSA.
  • Kini saatnya belanja dengan cara CERDAS! tidak perlu repot bepergian, cukup SMS & konfirmasi transfer, paket dikirim ke alamat anda.

Salam sehat & semoga lekas sembuh

jelly gamat qnc header

Customer Care 24 Jam : Telp. SMS. WhatsApp : 0813 8000 9394 Pin BB : D087870B

Kunjungi Kami Di Facebook & Twitter

(Pengiriman Telat dan Lain Lain)
Komplain JNE

E-Mail : Customercare@jne.co.id
Call Center : 021-2927 8888
Website : www.jne.co.id/contact.php

error: Content is protected !!